Это было мое первое окрашивание, честно говоря, шла несного волнуясь, что получится не так, как я планировала. Результат превзошел мои ожидания. Окрашивание вышло очень аккуратным и естественным. Мастер Екатерина очень располагает к себе, чуткая, внимательная и оченл старательна. В следующий раз приду однозначно к ней ❤️